ВЫСТАВКИ

Арт-пространство «ДК Громов» было задумано прежде всего как пространство выставочное. Выставочная деятельность была и остается для нас основной.

Выставочная политика арт-пространства не ограничена какими-либо жесткими рамками — географическими, хронологическими, жанровыми. В «ДК Громов» экспонируются работы не только современных художников, но и представителей русского авангарда, нон-конформистского искусства 60-х, 70-х, 80-х годов, авторов, принадлежащих порой к разным поколениям, разным художественным школам и направлениям. Однако в основном фокусе наших интересов — актуальное искусство, по большей части российское, но не только.

Наряду с групповыми выставками, мы организуем и персональные, а также выставки, посвященные различным творческим объединениям и группам. Каждая выставка имеет свой уникальный кураторский концепт и представляет работы художников сквозь призму определенной выбранной темы. Особое внимание мы уделяем работе с коллекционерами. Ежегодно в «ДК Громов» проходит масштабная выставка, целиком посвященная представлению работ из частных коллекций.