ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ

Дискуссионный клуб — один из любимых форматов постоянной аудитории «ДК Громов». Сам формат строится по принципу «сначала смотрим, потом обсуждаем». Темой обсуждения может стать художественная работа — арт-объект, картина, скульптура, но также и фильм, спектакль, иное произведение искусства. В рамках Дискуссионного клуба выбранное произведение становится поводом, «трамплином» для обсуждения многих важных, острых и актуальных вопросов.

К участию в дискуссионном клубе мы привлекаем широкий круг экспертов. Это не только люди искусства — художники, музыканты, режиссеры, арт-критики, специалисты по истории искусств, но также культурологи, филологи, философы, историки, священнослужители, журналисты… Все эксперты, привлекаемые «ДК Громов», являются признанными лидерами мнений, значимыми и авторитетными фигурами в своих профессиональных областях.

Несмотря на остроту поднимаемых тем и разницу мировоззрений участников Дискуссионного клуба, отличительной чертой дискуссий в «ДК Громов» всегда является взаимное уважение, доброжелательность, внимательное отношение собеседников к убеждениям, позициям и мнениям друг друга.