ДВОЙНОЙ ФИНИСАЖ

Двойной финисаж в «ДК Громов».
Прощальные прогулки по ленинским местам и расставание с НЕОИНФАНТИЛИЗМОМ.

В программе финисажа и в рамках проекта «ДК Громов» «Теория струн и практика смычковых инструментов»:
Владислав Песин (скрипка), Николай Мажара (фортепиано).
Бетховен. Соната для скрипки и фортепиано No. 8.

МУЗЫКА. ОБЩЕНИЕ. УГОЩЕНИЕ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАТАЛОГОВ

Владислав Песин (скрипка)
Получив великолепное музыкальное образование, лауреат международных конкурсов Владислав Песин являет собой пример исключительно актуального взгляда на музыкальное наследие и современную академическую музыку. Исполнительские интересы Песина затрагивают самый разный музыкальный материал: старинную музыку, классическую традицию, различные направления экспериментальной и новой музыки XX-XXI веков, в том числе и самые радикальные.

Николай Мажара (фортепиано)
Один из самых ярких петербургских пианистов. В его репертуаре как фортепианная классика, так и современная музыка. Исполнительское мастерство Николая Мажары отличается не только виртуозностью, но также индивидуальностью и глубиной прочтения музыкального материала.

17 сентября 2020 20:00 Уважаемые гости «ДК Громов», при посещении арт-пространства просим соблюдать дистанцию и использовать маски. На входе вам будет предложено измерить температуру. На всей территории «ДК Громов» в свободном доступе находятся санитайзеры. Просим с пониманием отнестись к вынужденным ограничениям.