Концерт Александра Болдачева (Арфа)

1 июля, четверг
20:00

Секретный концерт Александра Болдачёва в рамках музыкального проекта «ДК Громов» «Теория струн. Часть вторая. Щипковая»

В этом году Александр Болдачев празднует 25-летие своей профессиональной карьеры. Кроме концертов в Геликон Опере, Доме Радио и Филармониях, совместно с Арт-пространством «ДК Громов» Александр предлагает зрителям приватную встречу тет-а-тет. В отличии от привычного классического репертуара, в «ДК Громов» прозвучат обработки любимых музыкантом рок-композиций: Queen, RHCP, Nirvana, Scorpions.

Кроме того! Для эксклюзивной арт-аудитории вечера Александр сыграет импровизацию, характер которой будет зависеть и меняться в зависимости от объектов искусства вокруг музыканта.

Александр Болдачёв – арфист-виртуоз, композитор, педагог, эксклюзивный артист итальянского Арфового дома Salvi Harps, приглашенный солист Большого театра. Лауреат более десятка престижных международных конкурсов, в том числе композиторских. Обладатель премий «Британские блестящие дарования», Aoyama Music в Киото и ProEuropa в Австрии, стипендиат международных фондов Vontobel в Швейцарии и Banque Populaire во Франции, а также российских фондов развития молодых музыкантов Спивакова, Темирканова. Обладатель телевизионной награды Prix Walo в Швейцарии.
Вход свободный