СОТРУДНИЧЕСТВО

В арт-пространстве «ДК Громов» осуществляются проекты, придуманные и воплощенные не только нами, но и пришедшие к нам извне. Мы открыты для сотрудничества и творческого партнерства с петербургскими, российскими и международными арт-фестивалями, творческими объединениями, продюсерскими компаниями. Мы всегда рады откликнуться на новые, интересные и близкие нам по духу идеи.

«ДК Громов» имеет опыт самых разнообразных форм сотрудничества. В числе наших партнеров — российские и международные культурные институции (такие как Санкт-Петербургский международный культурный форум, ГЦСИ РОСИЗО), ведущие художественные галереи Петербурга (галерея Марины Гисич, Anna Nova Art Gallery, «Студия Непокоренные 17», клуб «Д137», галерея «Свиное рыло), международные музыкальные фестивали (Leo Records Festival), театральные объединения («Школа современного театра», «Этюд-Театр» и другие).

Сотрудничество арт-пространства «ДК Громов» с коллекционерами актуального искусства — одно из центральных направлений нашей деятельности.