КЛУБ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Арт-пространство «ДК Громов» во многом обязано своим существованием именно коллекционерской страсти. С самого момента своего возникновения «ДК Громов» является местом встречи и неформального общения для петербургских коллекционеров.

Живой отклик и поддержка наших инициатив в коллекционерской среде вдохновили нас на то, чтобы сделать работу с частными коллекциями и коллекционерами своей основной задачей. День за днем, создавая комфортную среду для общения и развития коллекционерского сообщества, «ДК Громов» выступает в качестве площадки, объединяющей ценителей актуального искусства.

«ДК Громов» является инициатором создания неформального «Петербургского клуба коллекционеров». Деятельность клуба разнообразна. Она предполагает не только участие коллекционеров в выставочных проектах «ДК Громов», но и дружеское общение в рамках непубличных закрытых встреч, а также проведение дискуссий и круглых столов, посвященных актуальным вопросам коллекционирования. На площадке «ДК Громов» коллекционеры обмениваются своими мыслями об искусстве, демонстрируют свои новые приобретения, обсуждают насущные проблемы арт-рынка.